Информация об объеме образовательной деятельности МБОУ с.Албазино

Образовательная деятельность МБОУ СОШ с.Албазино осуществляется на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности № ОД 5435 от 14 июня 2016 г. серия 28Л01 № 0000792 МБОУ СОШ с.Албазино является бюджетным учреждением, финансируется за счет средств бюджета и внебюджетных средств. Финансирование деятельности осуществляется в соответствии с законодательством РФ. МБОУ СОШ с.Албазино расходует выделенные ему по смете средства строго по целевому назначению.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджета субъектов Российской Федерации, обеспечивает:
1. Предоставление учащимся бесплатного образования;
2. Реализацию образовательных программ и воспитательной работы в соответствии с требованиями ФГОС. Реализация общеобразовательных программ осуществляется по принципу общедоступности и бесплатности.

Учреждение устанавливает максимальный объем нагрузки детей во время организованной образовательной деятельности в соответствии с требованиями, предъявляемыми действующим законодательством РФ, санитарно-гигиеническими нормами и программами, реализуемыми в Учреждении.
Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований.
Объём образовательной деятельности по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц:

Год Количество обучающихся
2019 Муниципальное задание По договорам об оказании платных образовательных услуг
57 0
Год Количество обучающихся
2020 Муниципальное задание По договорам об оказании платных образовательных услуг
53 0

Муниципальное задание По договорам об оказании платных образовательных услуг
43 0

План_Финансово_хозяйственной_деятельности_на_2021г._и_плановый_период_2022_и_2023_год.zip

Муниципальное_задание_на_2021_и_на_плановый_период_2022_и_2023_годов.pdf

Отчет_о_финансовых_результатах_деятельности_учреждения.zip