ПРОГРАММА_"Совершенствование_организации_питания_учащихся" 2020-2021.

Рекомендации_по_организации_питания обучающихся общеобразовательных организаций (МР 2.4.0179-20 от 18.05.2020 года".

Письмо_Министерства образования и науки Амурской области от 25.08.2020 года "О вопросах организации питания обучающихся начальных классов с 01.09.2020 года".

Методические рекомендации_"Родительский_контроль по организации горячего питания детей в общеобразовательных организациях (МР 2.4.0180-20 от 18.05.2020).

Приказ_о_контроле_за_качеством_питания.

В нашей школе со второго сентября 2020 года будет действовать  общественный контроль за организацией  питания детей в школьной столовой!

Из родителей (законных представителей) каждого класса будет сформирована комиссия по контролю за организацией и качеством  питания.

Ответственный по питанию (Моисеева И.Ю)   оказывает содействие  родителям в проведении общественного контроля. (Вход в зону приготовления участниками общественной комиссии не допускается!) Свои замечания по организации питания члены комиссии могут изложить устно ответственному по питанию, письменно директору школы,   в журнале   родительского контроля.
РОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!!
Проходить в зону приготовления блюд, не являясь членом бракеражной комиссии.
Отвлекать обучающихся от приема пищи.
Препятствовать работе персонала школы и поставщика продуктов  питания.
Находиться в столовой вне графика, утвержденного директором школы.
РОДИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО!!!!
Дегустировать блюдо в пределах дегустационной порции.
За счет собственных средств приобрести любое блюдо из представленного ассортимента.
Задавать вопросы и получать ответы от ответственного по питанию, представителя администрации образовательной организации.
Направлять свои замечания в вышестоящие инстанции.

snimok_ehkrana_2020-09-08_v_13.42.51.png

Режим_работы_буфета.

Проект 10дневного_меню для обучающихся 1-4 классов_2020.